Что такое раздвижные системы?

Наклонно – сдвижная система.

По статистике, установка пластиковых окон не обходится без жалоб в 85ти случаях из 100, чаще всего заказчики не дольны процессом монтажа. Именно поэтому очень важно, прежде чем решаться на смену окон предварительно обговорить все нюансы и правильно провести замеры. Установка окон прошла неудовлетворительно в том случае, если через некоторое время после эксплуатации внутри вашего окна появилась плесень, это говорит о нарушениях процесса монтажа и возможно разгерметизации стеклопакетов. Довольно часто монтаж пластиковых окон заканчивается плачевно после неправильного снятия замеров оконного проема.

Установка окон пвх, основные моменты процесса:

  1. Любой процесс начинается с подготовки. Заранее специалисты оконной компании обговаривают с клиентом тип окна, вид, будет ли это установка металлопластикового окна или изделия классического вида (то есть уточняется материал, от этого зависит и стоимость). Кроме того, очень важным моментом является определение формы, цвета будущего окна. Установка окон в Киеве, как в любом другом городе, не проходит без снятия точных замеров.
  2. Перед тем, как приступить к монтажу, необходимо произвести полный демонтаж старого окна
  3. Монтаж металлопластиковых окон и изделий из пластика начинается со снятия защитной пленки с наружной стороны. Установка начинается с монтажа рамы, после ее помещения
  4. Согласно правилам, установка пластиковых окон в Киеве и на территории всей Украины производится строго по горизонтали, отклонение допускается до 3мм. на всю длину.
  5. Перед работами необходимо приклеить специальную ленту на место стыка основной рамы и проема, она является влагонепроницаемой и защитит дом и окно от грибка и прочих неприятностей.
  6. Установка окон в Киеве не обходится без монтажной пены. Ей заполняется все пространство после монтажа основной рамы.

Очень важно, чтобы вместе с окном был установлен подоконник и откосы, если это сделать позже, возможно скопление воды и неправильное положение составляющих изделия, не эстетический вид конструкции в целом. Установка металлопластикового окна в Киеве – это комплексная работа.

   
   
Все статьи