Металлопластиковые окна и вопросы герметичности.

 Металлопластиковые окна имеют высокую степень герметизации, что необходимо для надёжной защиты дома от раздражающего шума и вредных для здоровья сквозняков. Плотное запирание окна и несколько контуров уплотнения, присутствующих в конструкции металлопластикового окна, практически консервируют помещение, исключая проникновение влаги, шума, пыли.

 Но высокая герметичность с течением времени может вызывать повышение влажности воздуха в помещении, что требует правильной организации воздухообмена. Повышенная влажность может явиться причиной образования конденсата на стёклах металлопластикового окна, а в некоторых случаях и грибка на откосах. Чтобы этого избежать, необходимо производить регулярное проветривание помещений.

 Металлопластиковые окна для организации эффективного и не вызывающего затруднений проветривания оснащаются конструктивными, а также специальными элементами фурнитуры, такими как ножницы для экономичного проветривания .
Многоступенчатое  щелевое проветривание позволяет открывать и надёжно фиксировать створку в одном из четырёх положений для проветривания, а ножницы способствуют проветриванию помещения наиболее удобным и экономичным способом. Установку такой фурнитуры необходимо предусмотреть ещё на стадии заказа металлопластикового окна (хотя возможна монтировка и на уже установленное окно).

 Металлопластиковые окна, надёжные, герметичные, оснащённые необходимой фурнитурой для проветривания, совмещают защиту жилья от шума, осадков и сквозняков с безопасным проветриванием, обеспечивая гармоничный баланс защиты,  теплосбережения и воздухообмена в помещении.

С уважением, коллектив ООО "Оконика"!

Все новости

Оставьте свой комментарий

Все поля обязательны для заполнения

Комментарии

jsimitseo

2024-02-03 09:26:27

For genuine devotees of this string I will address is a free on the web! concierge doctor

jsimitseo

2024-01-05 09:21:37

Hello there to everyone, here everybody is sharing such learning, so it's critical to see this website, and I used to visit this blog day by day Pokdeng

jsimitseo

2024-01-04 21:10:42

For this site, you will see our record, make sure to experience this information. สล็อตโรม่า

Linker SEO

2024-01-02 20:13:29

Do you have any recommendations for durable slot brands? สล็อตแตกง่าย