Окна и двери - визитка дома.

 Окна и двери прошли за последние годы реальную эволюцию и стали важным элементом современной архитектуры. Они должны совмещать тепловой и акустический комфорт, экологию и безопасность, стиль и эстетику.

   Рынок архитектуры в области окон и дверей растёт очень быстро. Выросло стремление адаптировать продукт к вкусам клиентов, создавать превосходное качество, более смелые формы конструкции.

 

  Эволюция окон и дверей

  Времена когда двери служили только для защиты дома или квартиры от незваного гостя, а окна – для защиты от неблагоприятных погодных условий и чтобы обеспечить нужное количество света в интерьере, ушли навсегда. Важным моментом стало повышение осведомленности людей в разных сферах – экономической, касающейся, например, расходов на отопление зданий, и экологической – преимуществ использования дружественных природе технологий и материалов.

  Современные окна должны обеспечивать тепловой и акустический комфорт, экологию и безопасность, стиль и эстетику. Хорошо встроенный корпус здания окна и двери, способны добавить характера и улучшить его визуальную привлекательность. Умело подобранные конструкции, позволяют даже при взгляде на небольшие интерьеры получить впечатление большого, открытого пространства.

Стиль и безопасность за стеклом

  В современной архитектуре, окна и двери формируют в первую очередь неразрывную связь с местом расположения здания и всеми элементами, которые составляют единое целое с интерьером и экстерьером. Они подчеркивают характер здания. Это касается не только проектов футуристических небоскрёбов, рождённых в умах архитекторов – мечтателей, но, прежде всего, вновь проектируемых жилых комплексов и домов.

 Новые архитектурные тенденции касается не только элементов дизайна интерьера или колористики, применяемых для их украшения. Клиенты часто решаются на установку окон и дверей, намного превосходящих по размерам стандартные конструкции. С одной стороны, в густонаселённом городском пространстве это позволит получить оптимальное количество света, поступающего извне. С другой стороны, это помогает зрительно увеличить пространство и повысить комфорт его использования.

  Современные светопрозрачные конструкции позволяют создавать гармоничные ансамбли, как с интерьером, так и с экстерьером, облагораживая и делая незабываемой архитектуру дома как коттеджного, так и многоквартирного.

С уважением, коллектив ООО "Оконика"!

Все новости

Оставьте свой комментарий

Все поля обязательны для заполнения

Комментарии

King338

2024-01-07 09:08:02

this article is nicely written. it is make supportive to everyone absolutely for utilizes it, including me. keep doing what you are doing and do not pause to write greater posts. this is the treasured help for us. Regards King338 . thank you very much King338 King338 King338 King338 King338

FISHING GAMES

2023-12-09 04:40:04

Your blog has piqued a lot of real interest. I can see why since you have done such a good job of making it interesting. I appreciate your efforts very much. fish frenzy game online