Пять современных цветов ламинации.

 Современный дизайн многих строящихся или уже построенных зданий и сооружений не обходится без использования красочных и долговечных строительных элементов. Такими в первую очередь являются пластиковые окна и двери. При возведении торговых центров, спортивных сооружений, бассейнов, жилых комплексов часто используются пластиковые окна ПВХ, обработанные ламинацией. Навсегда ушли в прошлое серые и однотипные здания, когда из-за дефицита красочных элементов дома выглядели как близнецы.

 В последнее время все чаще заказчики многих строительных компаний отказываются от обычных белых профилей ПВХ, в пользу ламинационных оконных и дверных конструкций, а особенно профилей ПВХ с декором под дерево. Следует отметить, что немаловажно, пластиковый профиль с отделкой под дерево, значительно долговечнее и дешевле деревянного.

 Пластиковые окна ПВХ белого цвета хорошо смотрятся. Но белые окна могут сильно ограничить дизайнерские решения интерьера Вашего дома или квартиры. И если Вы хотите, чтобы Ваши пластиковые изделия составляли единое целое с интерьером Вашей квартиры или дома, то ламинация - наилучшее решение. Разнообразие цветов ламинации такое, что из широкого спектра цветовой гаммы можно выбрать цвет окна на любой вкус. Ламинации окон ПВХ может имитировать цвет и фактуру дерева, так, что даже с близкого расстояния нельзя будет сказать, из чего сделано окно. Со стороны улицы можно подобрать ламинацию окон под цвет фасада здания, или сделать окна более яркого цвета, чтобы они смотрелись как самостоятельный элемент декора здания. Ламинированные пластиковые окна легко впишутся в любой интерьер и создадут тепло и уют в вашем доме.

Самые востребованные и часто заказываемые цвета ламинации это:

Золотой дуб.Тёмный дуб

Светлый дуб  Орех

Махагон

Наиболее распространена ламинация оконного профиля, которая имитирует срезы деревьев разных пород: дуба, ореха, вишни. Ламинация «золотой дуб» прекрасно вписывается в интерьер светлой гостиной.

Для кабинета или библиотеки подойдет «темная вишня» или махагон. 

Если в Вашей комнате планируется мебель более темных тонов, например «венге», то окно с ламинацией «темный дуб» или «дуб монтана» отлично его дополнит.

 Окна с ламинацией «орех» сделает интерьер вашей спальни или веранды стильным и изысканным. 

 Внешне достаточно трудно на первый взгляд отличить пластиковое окно с ламинацией «под дерево» от деревянного. Акриловая пленка не только имитирует цвет дерева, но и его структуру, так как имеет приятную шероховатость. Такая структура надежно скроет небольшие царапины и следы от пальцев, которые неизбежно появятся со временем.

  Стоимость окна с ламинацией, безусловно, выше цены на стандартные белые окна, в среднем на 30-40%. Более высокая цена ламинированных окон с лихвой компенсируется рядом преимуществ, которые Вы приобретаете. Как минимум, - это красота, стиль, элегантность и индивидуальность помещения.

 Классические или эксклюзивные ручки золотого или коричневого цвета, пластиковые или деревянные шпонированные подоконники отлично гармонируют с ламинированными «под дерево» окнами. Современные технологии дают неорганиченные возможности для дизайна интерьера.

С уважением, коллектив ООО "Оконика"!

Все новости

Оставьте свой комментарий

Все поля обязательны для заполнения

Комментарии

john456

2022-05-17 09:33:26

I was building my house and for that i wanted to buy best quality lamination. The lamination stores around me were not good and i wanted a foreign brand lamination , so NordVPN 3 Year Deal changed my location so that i can access details about lamination dealers from another regions too, as google shows only nearby results.