Партнеры ООО "Оконика" г. Кобеляки Полтавская обл.

   Давайте представим, что вы решили сделать ремонт, заменить окна и двери. Заходите в магазин, а там … миллион припавших пылью оконных уголков, стопкой лежат непонятные брошюры, да ещё и продавец вместо консультации хвалит все подряд, лишь бы вы купили. Все это безобразие крутиться в вашей голове и никакой конкретики…

 С каким настроением вы выйдете из магазина? Может, с таким: «Да ну его все, спрошу у соседа». Но, как правило, человек купивший плохой автомобиль никогда не скажет о нем плохо, будет искать плюсы (которых нет) и врать самому себе.

 Чтобы наши покупатели выходили из магазина с другим настроением, мы в первую очередь изучаем объект, его технические характеристики и пожелания клиента. И только после этого мы сможем подобрать Ваш вариант.

 Именно таких принципов придерживаются и наши партнеры с г.Кобеляки Полтавская обл.. Сеть магазинов «Страж» славиться качественной продукцией и высоким сервисом. На данный момент работает два салона:  ул. Полтавская, 10 и ул. Шевченко 81/1. Но совершенству нет придела,  я уверен, что в ближайшее время Вас порадует открытие еще одного салона.

 Все партнерские салоны ООО Оконика оборудованы стендами оконных систем Veka, фурнитуры Winkhaus и мультифункционального стекла Stopray Neo.  Наши клиенты наглядно могут оценить качество и преимущество современного окна.

 Veka это не просто окна, это профессиональный подход!

ул. Шевченко 81/1

ул. Полтавская, 10 

Все новости

Возможность комментирования этой записи отключена