Официальный дилер ООО "Оконика" в городе Умань

Изготовление окон - это сложный технологический процесс, который нужно доверить профессионалам, если вы хотите, чтобы ваши окна прослужили долго.

Компания «Оконика» - это лицензированный производитель окон, который предоставит вам гарантию на все материалы. Окна от производителя - это прекрасный способ не только сэкономить, но и быть уверенным в качестве и происхождении продукции.

Официальный дилер ООО "Оконика" в городе Умань находится по ул. Рафаила Черного 30.

В наших салонах вы сможете получить консультацию и помощь в выборе окон и дверей, а также наши специалисты помогут произвести качественную установку. Все наши монтажные бригады имеют специальную подготовку и являются профессионалами своего дела.

Окна будут работать корректно только, при условии выполнения монтажа согласно всем существующим требованиям к установке ПВХ конструкций. Нормативное количество крепежных элементов, полноценный монтажный шов, соблюдение уровня в разных плоскостях гарантирует отсутствие трений и дефектов открывания.Благодаря профессиональному замеру и аккуратному произведению демонтажных работ, мы гарантируем минимальные разрушения откосов и стен. Мы работаем тихо и аккуратно. Уверены, что Вы останетесь довольны.

Посетите официального представительства ООО "Оконика" в г. Умань !!!

Все новости

Возможность комментирования этой записи отключена