Компания «Вектор» г. Умань

Нужно купить окно в Умани? Компания "Вектор" поможет вам с выбором!

Компания «Вектор» была основана в 2008 году в Умани. Мы — профессионалы своего дела. В коллективе нашей компании работают исключительно опытные сотрудники, за плечами которых сотни успешно реализованных проектов по остеклению различных объектов.

На основании большого опыта работы в строительной сфере, мы решили создать принципиально новую по качеству и отношению к клиентам организацию. Мы выбрали передовых поставщиков окон. Мы собрали для Вас опытный коллектив профессионалов:  менеджеров-консультантов, строителей-монтажников. Развитая инфраструктура нашей компании позволяет нам браться за самые невероятные проекты, при этом мы не хватаем звезд с неба, а всегда реалистично смотрим на поставленные задачи и сопоставляем с нашими возможностями. Такой подход является гарантом выполнения наших обязательств перед всеми нашими заказчиками.

Высокотехнологичная система обработки заявок позволяют нам точно отслеживать все наши заказы, контролировать сроки их выполнения (доставки, монтажа). Единая база данных позволяет в считанные секунды определить статус вашего заказа.

Нам удалось разработать оптимальный по соотношению цены и качества прайс-лист на нашу продукцию. В этом вы сможете убедиться, посетив наш офис, где сможете оценить предварительную стоимость вашего заказа. Опытные менеджеры помогут учесть все нюансы вашего проекта, но расчет стоимости по телефону позволит вам приблизительно оценить стоимость вашего заказа.

Мы дорожим всеми нашими клиентами, партнерами и будем рады Вашим отзывам о нашей компании. Это позволит Всем объективно судить о работе нашей компании.

 Спасибо за Ваш выбор! 

г. Умань

ул. Б.Фонтанная 26/30

(04744) 4-24-00

096-490-46-70

093-825-97-50

095-724-90-50

Все новости

Возможность комментирования этой записи отключена