Конкурс от компания «Оконика»

 

Компания « Оконика » проводит новый творческий конкурс для маленьких художников «Лучшая раскраска» .

В этом конкурсе могут принять участие детки от мала до велика! Все, что нужно — это желание, цветные краски, карандаши или фломастеры. Скачиваем предложенную раскраску на нашем сайте http://okonika.com.ua/news/show/409,распечатываем на листе формата A4, разукрашиваем, фотографируем или сканируем и загружаем как фото на конкурс, не забыв подписать автора и его возраст и отправляем нам на почту sales@okonika.com.ua. Например, «Катя, 7 лет». От одного автора принимается только один рисунок.

Сбор рисунков начинается с 08.02.2017г. и заканчивается 28.02.2017г. Все присланные рисунки детей мы выставим на сайте www.okonika.сom.ua.

С 28.02.2017г. рисунки будут опубликованы на страничке Okonika в Facebook, для голосования. Чтобы принять участие в голосовании, Вам нужно будет поставить лайк под понравившейся работой, поделиться  с другими пользователями сети и оставить свой комментарий ( таким образом мы исключим накрутку лайков). Заканчивается голосование 10.03.2017г.

Тройка лучших рисунков, которые получат наибольшее количество "перепостов", будут победителями конкурса и получат ценные призы от ООО "Оконика".

Всем удачи!!!

 С уважением, коллектив ООО "Оконика"!

 

Работы участников конкурса:

Натуся Щербак,

8 лет,

г. Кременчуг

 

 Артём,

6 лет

Саша,

4 года

Сергей Жуковский,

11 лет,

г.Гайворон

Богдан Жуковский,

5 лет

Романюк Аня,

7 лет



Все новости

Возможность комментирования этой записи отключена