Обучающий семинар

ООО Оконика  совместно с Компанией  ООО «Века  Украина»  провела  обучающий  семинар 23.05.2017г. в Киеве  для наших партнеров.

В рамках встречи наши дилеры со своими региональными представителями  посетили производство VEKA, ознакомились с ассортиментом продукции, которая производится из профиля VEKA. Семинар проводил руководитель технического отдела VEKA Украина  Константин Костюк, который рассказал гостям об ассортиментной линейке светопрозрачных  конструкции.

Особое внимание было уделено новинкам, которые были презентованы VEKA в этом сезоне. Это новые цветовые решения - Cherry Amaretto и Spectral Anthrazit.  Конструкции на основе профиля VEKA SOFTLINE и SOFTLINE 82, с использованием новой ламинационной поверхности, позволяют создавать не просто оригинальные, изысканные окна и двери, а надежные, безопасные и энергоэффективные СПК.

Так же на семинар был приглашен представитель ОТP Банка который  подробно рассказал  о программе IQ Energy, основных правилах и условиях, о том, кто может быть участником программы и что для этого необходимо сделать.

Дилерам был представлен новый продукт Компании ООО Оконика – профильная система WHS 72, со стеклопакетом 44 мм. Такое решение было принято для достижения больших показателей энергосбережения, ведь стеклопакет толщиной 44 мм с энергосберегающим напылением на 15 % теплее, чем стеклопакет 32 мм с энергосберегающим напылением.

Все новости

Возможность комментирования этой записи отключена