АКЦИЯ! Получите select по цене activPilot

Дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию новую акцию от компании ООО "ОКОНИКА"!

При заказе VEKA softline 82 с фурнитурой activPilot, вы можете изменить её на select, без изменения цены фурнитуры.

 

 Акция действует с 17.11.2017 по 31.12.2017

VEKA Softline  82 
Сегодня всё большее значение имеют энергосберегающие свойства окон. Профильная система VEKA Softline  82 -  это инновационная разработка, позволяющая уже сегодня проектировать и производить окна, соответствующие высоким требованиям завтрашнего дня.                 

Системная платформа SOFTLINE 82 предлагает оптимальную базовую монтажную ширину, позволяющую эффективно использовать энергоэффективные окна, соответствующие современных требованиям в области энергосбережения как в новых постройках, так и в зданиях, подвергающихся реновации.  Кроме этого, разработки VEKA в полной мере учитывают нормативы по вторичной переработке и максимальную экономичность в переработке без компромиссов в области качества.

VEKA Softline 82  это комплексная система, состоящая из более 40 новых геометрических решений. Все артикулы выполнены в строгом соответствии с требованиями класса А стандарта RAL, касающимся как безупречной оптики окна, так и его функциональных свойств.

Winkhaus activPilot Select - поворотно-откидная фурнитура со скрытыми петлями.

Окна с фурнитурой activPilot Select открывают новые возможности для дизайнеров и архитекторов. Благодаря скрытому механизму, окна можно выполнить во всех доступных цветах и фактурах.

 Большие окна - характерная черта современной архитектуры и они требуют применения прочной фурнитуры. Скрытая фурнитура activPilot Select уверенно управляет большой и тяжелой створкой. Окна с фурнитурой activPilot Select гармонируют как с ультрасовременными домами, так с историческими объектами - памятниками архитектуры

• Никаких петель и декоративных накладок, нарушающих вид окна и мешающих при мытье. Все элементы скрыты внутри и не видны снаружи;

• Благодаря скрытым петлям повышается теплоизоляция окна, потому что не образуются «мостики холода»;

• Угол поворота на 95 ° обеспечивает отличный обзор из окна и препятствует удару створки о откосы

Все новости

Возможность комментирования этой записи отключена