Семинар в офисе VEKA для наших партнеров

15 февраля в головном офисе VEKA Украина состоялся семинар для представителей дилерской сети компании "Оконика". В рамках встречи представители VEKA озвучили основные тенденции работы компании, маркетинговую и рекламную политику, а также ознакомили партнеров с новинками в ассортиментной линейке компании.

Технический представитель компании VEKA Дмитрий Фирсов представил продуктовую линейку профильных систем VEKA, остановившись более подробно на нестандартных решениях в оформлении окон. И здесь не последнюю роль играет цвет профиля, цвет ламинации, позволяющие создать стилизованные светопрозрачные конструкции, тем самым расширить не только ассортимент компании, но возможности удовлетворить еще больше пожеланий клиентов.

Особый акцент был сделан на цветовую палитру VEKA, которая обновляется компанией каждый год. Кроме того, современное строительство в последнее время все больше тяготеет к серым оттенкам в оформлении оконных и дверных проемов. И эти тенденции не прошли мимо VEKA, которая представила на рынок эксклюзивный цвет  VEKA SPECTRAL -  авторскую технологию, пришедшую на смену привычной ламинации. Также был представлен образец, оснащенный системой сигнализации и детским замком, и рассмотрены решения для системы "умный дом".

Все новости

Возможность комментирования этой записи отключена